Найдите значение выражения 36^5/6^7


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.
\frac{36^5}{6^7}=\frac{(6^2)^5}{6^7} =  \frac{6^10}{6^7}= 6^3=216
Отвечает Рукосуев Александр.
6^5*6^5/6^7=6^(10-7)=6^3=216