8, 3 × 7, 8 - 60, 94. решите pliz.


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Арина.

8,3*7,8 - 60,94 = 3,8
1). 8,3*7,8 = 64,74;
2). 64,74 -60,94 = 3,8
Ответ: 3,8