7\24 умножить на 16 равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.
7/24*16=7*16/24(сократим) = 7*2/3=14/3=4целых 2/3
1 0
Отвечает Смирнов Богдан.

7/24*16 = 112/24 = 14/3 = 4 2/3