5^2log5 3 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Abdibai Ersultan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот


Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

5^{log5} 3^2 = 3^2 =9

Пошаговое объяснение: