5/6*1,2 А.5/72 Б.1 В.5/12 Г.10​


Ответы на вопрос

Отвечает Балдичева Полина.

Ответ:

Б. 1

Пошаговое объяснение:

\dfrac{5}{6} \cdot 1,2=\dfrac{5}{6} \cdot \dfrac{12}{10}=\dfrac{5}{6} \cdot \dfrac{6}{5}=1;