(Корень из 13 -3)^2+6 корней из 13

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

(\sqrt{13} -3)^2+6\sqrt{13}= 13-6\sqrt{13}+9+6\sqrt{13}=13+9=22

1 3