241,5:X-6,5=16,5 дам 15 даллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Елизавета.

Ответ:

241,5:X-6,5=16,5

241,5:X=16,5+6,5

241,5:Х=23

Х=241,5:23

Х=10,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пух Ашот.
241,5:х-6,5=16,5
241,5:х=6,5+16,5
241,5:х=23
Х= 241,5:23
Х=10,5