Уменьшите число 32 на 15% помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Найдём сколько составляет 15% от 32. Для этого делим 15% на 100, а потом умножаем на 32: 15/100 × 32 = 4.8 А дальше вычитаем 4.8 из 32: 32-4.8=27.2.

Отвечает Беляева Елена.

Ответ:

32-15%=27.2

Пошаговое объяснение:

Ответ: 27.2