1) найдите значения выражений 50-7. 43+50. 48-5 36+4 86-30. 72+7 2)сравните выражения 38-20×38-2

50-30×50-20 67+20×90-3

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

50-7 =43. 43+50=93. 48-5=43.

36+4=40. 86-30=56. 72+7=79.

38-20<38-2

50-30<50-20

67+20=90-3

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

1) 50-7=43. 43+50=93. 48-5=43.

   36+4=40. 86-30=56. 72+7=79

2) 38-20 < 38-2

   50-30 < 50-20

   67+20 = 90-3

Пошаговое объяснение: