Найдите 1/8 от 48 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кодубовский Гордей.
8/8 = 48
1/8 = 48 ÷ 8
1/8 = 6

Ответ:
1/8 = 6
Отвечает Велес Алёна.
48:8=6
Ответ: 6
Очень легко
Удачи в школе)