Вычислить 90 мин-1ч. 20мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
1) 1час=60мин      60+20=80мин      90-80=10(мин)                                                  Ответ: 10минут
Отвечает Лысов Алексей.
90-80=10мин:-):-):-):-):-):-)