Сколько см содержится : в 1|10 метров , в 1| 20 метров , в 1|50 метров в 1| 10 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.

1/10 метра-10 см
1/20 метра-5 см
1/50  метра-2 см
1/10 дм-1 см

Отвечает Соколов Владимир.

1/10 метров= 110 см
1/20 метров= 120см
1/50 метров= 150 см
1/10 дм= 200 см