1сағ 15 мин-60 мин=​


Ответы на вопрос

Отвечает Саубетов Дамир.

Ответ:

= 15 мин. 1 саг это же час да?

Пошаговое объяснение:

1 час 15 мин = 60 + 15 = 75

75 - 60 = 15 мин