(90-35)•a=165 подскажите пожалуйста Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Алина.

(90 - 35) • a = 165

90a - 35a = 165

55a = 165

a = 165 : 55

a = 3

Ответ: 3.

Отвечает Лодыгин Марк.

Ответ:

a=3

(90-35)×a=165

55×a=165

a=165:55

a=3

Ответ: 3