Решите уравнение |m-9|=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуткин Иван.

Ответ:

4;14

Пошаговое объяснение:

|m-9|=5​

(5>0) раскрываем модуль

m-9=5​ или m-9=-5

m=5+9 или m=-5+9

m=14 или m=4​

Отвечает Маркитан София.

Ответ:

m-9=5

m=9+5

m=14

14-9=5