Сколько сантиметров в 3/4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Курлапова Катя.

Ответ:

75см

Пошаговое объяснени

1м=100см

100*3/4=75см

Отвечает Денисов Гена.

Ответ:

75 см

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

3/4 м= 100÷4×3=75 см