2 сотни тысяч 7 десятков тысяч 5 единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.

Ответ: 2 сотни тысяч 7 десятков тысяч 5 единиц - это  270 005.

Пошаговое объяснение:

2 сотни тысяч  - это: 2 · 100 000 = 200 000;

7 десятков тысяч - это  7 · 10 000 = 70 000.

Значит, нуджное число - это число:

200 000 + 70 000 + 5 = 270 005.

#SPJ3