Вынести множитель из под знака корня -1/2 корень 8


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/2 корень 4*2= -1/2 *2 корень 2=-1 корень2