Сколько будет 3/8+1/4(обыкновенная дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.

1/4 переводи в 2/8 то есть

3/8+1/4=3/8+2/8=5/8

Отвечает DELETED.

Ответ:

3/8+2/8=5/8потому что общий зн 8