Найдите число, 30% которого равны 42.


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Маргарита.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

42:0,3=140 можно сразу 30% разделить на 100, получаем 0,3 и делим на него

42:30/100=420*100/30=140 можно подробно.Выбирайте,как вам удобно.

Удачи!!!