выполнить действия ; 9/20 :0.09 +3,61 :1/5 -18,63= 2) 2 1/2-1,805):1,39 +4:2,5= 3)19,5 :(3,5-1

11/20)-0,555:0,15= 4)91 .2/5 :5,6 +3,48:6/25 .1,8=

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

1) 9/20 :0.09 +3,61 :1/5 -18,63=9/20*100/9 + 3,61:0,2 = 5+18,05=23,05

2) (2 1/2-1,805):1,39 +4:2,5= (2,5-1,805):1.39 = 0,5

3)19,5 :(3,5-1 11/20)-0,555:0,15=  19,5 :(3,5 - 1,55)-3,7 = 19,5:1,95 - 3,7=

=10 - 3,7 = 6,3

4) 91 .2/5 :5,6 +3,48:6/25 .1,8=91*4:5,6+3,48:0,24*1,8=65 + 26,1 = 91,1