Решить уравнение 643-(581-b)=292


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.
643-(581-b)=292
643-581+b=292
62+b=292
b=292-62
b=230
Ответ:230
Отвечает Калашникова Карина.

Вот, держи. Успехов тебе в учёбе))