Разность чисел 3 4\9 и 1 5\6 равна 2 11\18


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.
3 4\9 и 1 5\6 равна 2 11\18 неверно потому что 3 4/9-1 5/6=31/9-11/6=62/18-33/18=29/18=1 11/18
Отвечает Карницкая Анна.
3  4/9 = 31/9
1  5/6= 11/6
31/9-11/6=29/18=1  11/18