Косинус в квадрате пи на 12 минус синус в квадрате пи на 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:√3 / 2.

Пошаговое объяснение:   cos²α-sin²α=cos2α

cos² π/12-sin² π/12=cos π/6=√3 / 2.