7м 1 дм= ПОМОГИТЕ решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

7м 1дм = 71 дм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Новиков Влад.

1 м = 10 дм

1 м = 100 см

1 м = 1000 мм

7 м 1 дм = 7,1 м

7,1 м = 7,1 * 10 = 71 дм

71 дм = 71 * 10 = 710 см

710 см = 710 * 10 = 7100 мм

7 м 1 дм = 7,1 м = 71 дм = 710 см = 7100 мм