На бензоколонке один литр бензина стоит 30 руб. Водитель залил в бак 30 литров бензина и взял

бутылку минеральной воды за 38 рублей. Сколько рублей сдачи он получил с 1000рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Тамара.

Ответ:

в объяснении ⬇️⬇️⬇️

Пошаговое объяснение:

1) 30×30=900 (руб) — заплатил за бензин;

2) 900+38=938 (руб) — за бензин и за бутылку минеральной воды;

3) 1000-938=62 (руб) — сдачи получит.

Ответ: водитель получит 62 рубля сдачи.

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

30*30=900+38=938

1000-938=62