12 1/12 умножить на 7 5/8 +(-12 1/12) умножить 4 3/8 - 12 1/12 умножить 2 1/4 Даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.
12 1/12 * 7 5/8 + (- 12 1/12) * 4 3/8 - 12 1/12 * 2 1/4 = 
= 12 1/12 * (7 5/8 - 4 3/8 - 2 1/4) = 
= 12 1/12 * (7 5/8 - 4 3/8 - 2 2/8) = 
= 12 1/12 * 1 = 12 1/12