Решите уравнение :(x-32,6)x2,4=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Казанов Слава.
(х-32,6)*2,4=1,8
х-32,6=1,8:2,4
х-32,6=0,75
х=0,75+32,6
х=33,35
3 0
Отвечает Серебро Игорь.
(x-32,6)x2,4=1,8
2,4х-78,24=1,8
2,4х=80,04
х=33,35
2 0