Подскажите пожалуйста 0,0018×6,4=... 37,8÷100=... 8÷32=.. 15÷0,75=... Если можно в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.

Пошаговое объяснение:

если мой почерк не понятный:

0,0018×6,4=0,01152

37,8÷100=0,378

8÷32=0,25

15÷0,75=20