Напишите пожалуйста полностью решение этих примеров: 10-b=5 ; x-20=60; x-20=60


Ответы на вопрос

Отвечает Ка Ренат.
10-b=5;
b=10-5;
b=5.
Ответ:b=5.

x-20=60;
x=60+20;
x=80.
Ответ:х=80.

Отвечает Madrid Real.
10-b=5
b=10-5
b=5
---------
10-5=5
5=5
Ответ: b=5


x-20=60
x=60+20
x=80
-------------
80-20=60
60=60
Ответ: x=80