Упаковке содержится в 900 г крупы. После того как из части группы сварили кашу, упаковки осталось

240 г . Сколько г крупы израсходовали для приготовления каши

Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.

Відповідь:

900г -240г=660г

Покрокове пояснення:

900 - х = 240

900 -240 = х

х = 660

0 1