7/25 разделить на 28= 2 целых 2/3 разделить на 2 целых 2/7= Пожалуйста с объяснениями расписать.


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/25 : 28 = 7/25 * 1/28 =

1/25 * 1/4 = 1/100

2 2/3 : 2 2/7 = 8/3 : 16/7 = 8/3 * 7/16 = 1/3 * 7/2 = 7/6 = 1 1/6

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

Вот ответ.

на 1- 1/100

на 2- й 1 1/6