Найдите расстояние от точки А (4.3) до точки с наименьшей целой координатой, модуль которой меньше

координаты точки А.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

4.3=I 4.3 I=I -4.3 I
Наименьшая целая координата = -4

I -4 I+4.3=4+4.3=8.3 - расстояние