Во сколько раз число 21,7 больше чисел а) 2,17 б) 0,217 в) 0,0217


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Відповідь:

а)0,1

б) 0,01

в) 0,001

Покрокове пояснення:

Отвечает Кожевников Эдик.

Ответ: На а) 19,53; б) 21,483; в) 21,6783.

Пошаговое объяснение: Ты должен 21,7 - а, б и в

21,7 - а = (21,7 - 2,17)= 19,53;

21,7 - б = (21,7 - 0,217) = 21,483;

21,7 - в = (21,7 - 0,0217) = 21,6783.