2 целых делить на 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.

\displaystyle 2:\frac{3}{5}=2*\frac{5}{3}=\frac{10}{3}=3\frac{1}{3}

Отвечает Дмитриева Виктория.

Ответ: 2• 5/3 =10/3

Пошаговое объяснение: