Чему равен куб числа 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Куб числа 3 равен 27
потому, что 3*3*3=27
Отвечает Карасёв Даниил.
ответ 3×3×3=27
3×3=9
9×3=27