32:4•6:8+6•3-17 помогите решить расставив порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.

32:4•6:8+6•3-17

1) 32 : 4 = 8

2) 8 * 6 = 48

3) 48 : 8 = 6

4) 6 * 3 = 18

5) 6 + 18 = 24

6) 24 - 17 = 7

Ответ: 7

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)32:4=8

2) 8*6=48

3) 48:8=6

4)6*3=18

5) 6+18=24

6) 24-17=7