Вставьте пропущенную цифру 196 (25) 324 329 (.. ) 137

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.
Легко
3+2+9  1+3+7
14+11
25
329(25)137
Отвечает Бринчак Юля.
329(...)137

3+2+9=14
1+3+7=11
(..)=14+11=25

329(25)137