Вычислите 0,07*25 0,07*0,25 0,07*0,025 1,205*36 12,05*36 120,5*36


Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вычислите

0,07*25 =1,75.

0,07*0,25 =0,0175.

0,07*0,025 =0,00175.

1,205*36 =43,38.

12,05*36 =433,8.

120,5*36=4338.

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

0,0175

0,00175

43,38

433,8

4338