Запиши два числа разность которых равна 7


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Пошаговое объяснение:

Разность чисел – это результат вычитания одного числа из другого.

Число 7 это сумма чисел

1+6=7

2+5=7

3+4=7

Для того , чтоб получить разность надо взять числа больше 6

7-0=7

8-1=7

9-2=7

10-3=7