Найдите значение выражения 5^8 : 5^6 (5 в степени 8 разделить на 5 в степени 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Стронский Даня.
5^8:5^6=5^(8-6)=5^2=25
Отвечает Пленкина Юля.
5^8 : 5^6 = 5^2 = 25.
Удачи)))