Х:2=3:11 пожалуйств помогите я туплю​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Ашура.

Ответ:

× * 11 = 2*3

11х = 6

х = 6/11

вроде бы так

Отвечает Шитикова Анастасия.

Ответ:

6/11

Пошаговое объяснение:

х:2=3:11

х/2=3/11

х=(3/11)*2=(3*2)/11=6/11