Найдите значение выражения 9/16:(-3/40)+4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.

Ответ:

-2.8

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{16}*(-\frac{3}{40}) + 4.7 = -\frac{9*40}{16*3} + 4.7 = - \frac{3*10}{4} + 4.7 =   - 7.5 + 4.7 = -2.8

1 0