Якщо 2sin(a)=cos(a), то tg(a)= Варианты ответов: а) -2 б) -0,5 в) 0,2 г) 0,5 д) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

tg=sinA/cosA=>tg=sinA/2sinA=1/2=0,5