Сколько целых чисел расположена между числами 1) -28,5 и 28,5 2) -100 и 100 3)-99 и 199?


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.
1) 28+28+1 =57 (ч)
2)99+99+1=199(ч)
3)98+198+1=297(ч)