Сколько будет (-1) в -1 степени и (-1) в -2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Порхунова Лера.
При возведении в отрицательную степень  делим единицу на основание в степени без знака минус:
(-1)⁻¹=1/(-1)¹=-1
(-1)⁻²=1/(-1)²=1

Отвечает Шокбар Алмат.
-1 в -1= -1
-1 в -2= 1