Обчисліть різницю 5 7/9 - 3 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:

5 7/9 - 3 5/6 = 52/9 - 23/6 = 104 -69 /18 = 35 /18 = 1 17/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жумарина Елизавета.

5 \frac{7}{9}  - 3 \frac{5}{6}  =  \frac{52}{9}  -  \frac{23}{6}  =  \frac{35}{18}