Сколько в 1 м2 = дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данир.

1 м в квадрате = 10*10= 100 дм в квадрате или 100*100= 10000см в квадрате



Отвечает Пелевина Виктория.
В 1 м2=100 дм2
Вот так вот