Помогите плиз решить -3 3/8 • -1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 3/8 • -1 7/9  = -27/8 • (-16/9) = -3*(-2) = 6