1/4 из 8 это сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение

1/4 * 8 = 8 : 4 * 1 = 2

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

1/4 от 8=2

.............